Еврейские Знакомства

Дарья · 29 лет · Россия, Санкт-Петербург
photo of Дарья. Link to photoalboum of Дарья
Zodiac sign sagittariusСтрелец


Мой рейтинг3

Хотелось бы познакомиться с парнем евреем в возрасте от 25 до 35 для продолжительных отношений, еврейского брака и создания еврейской семьи


Данные о знакомстве

Кого ищу     Мужчину
Возраст партнёра    25 - 35
Цель знакомства    Знакомство для продолжительных отношений
Знакомство для брака
Знакомство для создания еврейской семьи и рождения детей
Семейный статус    Не замужем
Дети    У меня нет детей

Личные данные
Возраст    29 лет   
Рост          168 см.
Национальность / Религия    Другое
Этнический тип    Европейский
Владение языками    Русский
Английский
Возможность переезда     Не согласна на переезд
Строение тела     Полное
Цвет волос     Каштановый
Цвет глаз     Серые
Образование     Бакалавр
Род деятельности     Работаю
Сфера занятости     Финансы
Социоэкономический статус     Мой доход выше среднего
Жильё     Я живу в собственной квартире/доме
Отношение к курению     Курю постоянно
Отношение к спиртному     Пью редко в кругу знакомых
Участие в опросах
Насколько важно для вас поддерживать хорошую физическую форму?    Не очень важно, я больше внимания уделяю другим аспектам жизни   
Как часто вы любите встречаться с друзьями?    Всё зависит от настроения   
Ваше отношение к домашним животным?    Я люблю животных. У меня есть домашние животные или я планирую завести их в будущем   
Насколько важна для вас внешность партнёра?    Не важно - я отдаю предпочтение другим качествам перед внешностью.   
Вы ищете случайные или серьезные отношения?    Ищу только серьезные отношения.   
Предпочитаете ли вы партнёра с детьми или без детей?    Пока нет уверенности в своих предпочтениях относительно выбора партнера с детьми или без.   
Какого роста вы предпочитаете партнера?    Рост не имеет значения.   
Насколько важно, чтобы у вашего партнера были схожие интересы и увлечения?    Не важно - я за поиск новых интересов со своим партнером.   
Насколько важна финансовая стабильность в потенциальном партнере?    Умеренно важно - финансовая стабильность является одним из факторов, но не главным.   
Насколько важно, чтобы у вашего партнера была физическая совместимость?    Не важно - я отдаю предпочтение другим качествам перед физической совместимостью.   
Как долго вы обычно общаетесь в переписке перед первой встречей?    Зависит от ситуации и собеседника.   
Какой способ вы считаете лучшим для знакомства?    Через общих друзей или знакомых.   
Как вы считаете, нужно ли говорить с новым партнером о прошлых отношениях?    Зависит от ситуации и уровня доверия в отношениях.   
Как влияет на вас склонность вашего партнера к черному юмору?    Совсем не мешает, я сам(а) ценю черный юмор и нахожу его смешным.   
Как долго вы находитесь в состоянии одиночества с момента последних отношений?    Несколько месяцев.   
Верите ли вы в возможность искренней дружбы между мужчиной и женщиной?    Нет, я считаю, что рано или поздно возникают сексуальные или романтические смешанные чувства.   
Считаете ли вы возможным оставаться в дружеских отношениях с бывшим/ей?    Зависит от конкретных обстоятельств и взаимоотношений между бывшими партнерами.   
Как состояние влюбленности влияет на вашу работоспособность?    Оно положительно влияет на меня, мотивирует и повышает энергию, что способствует лучшей работоспособности.   
Насколько важно для вас чувство юмора у вашего партнера?    Чувство юмора важно, но не является главным фактором в отношениях. Я оцениваю другие аспекты партнерства наравне с этим качеством.   
Какое у вас отношение к брачному контракту?    Я положительно отношусь к брачному контракту и считаю его полезным инструментом для регулирования прав и обязанностей в браке.   
Насколько важен для вас знак зодиака вашего партнера?    Не слишком важен, я не придаю большого значения знаку зодиака и сосредотачиваюсь на других аспектах партнерства.   
Есть ли у вас опыт знакомства через Интернет?    Да, у меня был(а) опыт знакомства в интернете, но результаты были смешанными или негативными.   
Вы готовы дать второй шанс и согласиться на второе свидание после неудачного первого?    Зависит от причин и обстоятельств, которые привели к неудаче первого свидания. Я буду оценивать ситуацию индивидуально.   
Считаете ли вы, что у отношений, где мужчина младше женщины, есть будущее?    Да, но успех отношений будет зависеть от других факторов, таких как взаимопонимание, совместимость и уровень зрелости партнеров.   
Какая, по вашему мнению, является оптимальной разница в возрасте между партнерами в паре?    Умеренная разница в возрасте (6-10 лет) может обеспечить баланс между жизненным опытом и энергией, способствуя взаимному росту и развитию.   
Голосования


Предлагаем познакомиться


Вам Могут Понравиться

Анна
Ольга
Валерия
Ирина
Mushka
Юлия
Olga
Елизавета
Yana