Еврейские Знакомства

John · 29 лет · Израиль, Ашкелон
photo of John. Link to photoalboum of John
Был 15-04-2024
Zodiac sign taurusТелец


   Привет. Я парень, ищу любые реальные и серьезные отношения (дружбу) с любыми интересами и увлечениями. Мне хочется найти настоящего друга или подругу. Я могу ответить тому кто без фото, потому что сам не люблю публиковать свои фотографии, однако доверие к такому человеку ниже, чем обычно, потому что за фотографией может быть кто угодно. Если не хотите ставить фото в профиль, хотя-бы напишите кучу слов о себе, иначе получается что мне пишут пустые профиля и что то хотят, хотя я сам от себя много чего пишу и не получаю того же. Я сам разностороний человек, ординарный или неординарный - не мне судить. Я люблю слушать разную музыку, в основном EDM, люблю мультиплеер игры, из прошлых увлечений велосипед и единоборства. Ценю общение и дружбу, люблю каждого настоящего человека - моя цель в жизни найти как можно больше тех кто захочет дружить, и не люблю тех кто не ценит то же что и я (в плане дружбы). Для меня дружба - это не интересы, а сама дружба, то есть взаимопонимание.


Надеюсь встретиться с женщиной еврейской национальности в возрасте от 18 до 54 для виртуального знакомства, дружбы и продолжительных отношений


Данные о знакомстве

Кого ищу     Женщину
Возраст партнёра    18 - 54
Цель знакомства    Виртуальное знакомство
Знакомство для дружбы
Знакомство для продолжительных отношений
Семейный статус    Не женат
Дети    У меня нет детей

Личные данные
Возраст    29 лет   
Рост          182 см.
Вес            87 кг.
Национальность / Религия    Другое
Этнический тип    Смешанный
Владение языками    Русский
Строение тела     Обычное
Цвет волос     Чёрный
Обо мне Моя цель на этом сайте - найти настоящего друга или женщину для отношений. Планирую сначала пообщаться здесь, потом записать твои контакты в случае потери связи. Люблю музыку, игры, фильмы, велосипед (в редких случаях), боевые искусства только как хобби - кунг-фу, для меня это просто хобби, не более того Играю в мультиплеер игры особенно с 2020 года (и всегда играл), а так раньше увлекался несколько иными вещами в интернете. Я говорю на русском языке. и английский на более низком уровне, ищу интернет-друзей только для чата. Со всеми друзьями я общаюсь только через чат, и если допустим мы становимся лучшими друзьями исходя из чата (насколько мы сблизились), то я конечно же я подумаю о том чтобы как-то сбилизиться в реальности или устраивать чаще видеосвязь, но это слишком сложно учитывая наше расстояние и тот факт, что в чате общаться гораздо правильнее, нежели постоянно ходить с видео по телефону. Посмотрим, как получится, я открыт для всех предложений со временем. Касательно требований, у меня всего одно требование помимо дружбы: я не могу обсуждать деликатные темы, такие как мой опыт в любви или страна или еще какую-нибудь паспортную информацию, при первом знакомстве, а так-же втором и третьем и так далее, - меня часто об этом спрашивают, но я открыт для общения буквально на любую тему, например, о дружбе, о жизни, о проблемах, о наших личностях и т. д. и, конечно, со временем мой друг узнает все подробности если станет моим другом.
Мои интересы и увлечения Videogames, EDM music
Хочу найти в партнере: Искренность, настоящую девушку способную понимать партнера Я ищу того кто реально хочет дружить или быть в отношениях
Участие в опросах
Как долго вы обычно общаетесь в переписке перед первой встречей?    Долго. Я предпочитаю лучше узнать собеседника перед встречей.   
Считаете ли вы возможным оставаться в дружеских отношениях с бывшим/ей?    Зависит от конкретных обстоятельств и взаимоотношений между бывшими партнерами.   
Как состояние влюбленности влияет на вашу работоспособность?    Оно никак не влияет на мою работоспособность, умею отделять личную жизнь от работы.   
Насколько важно для вас чувство юмора у вашего партнера?    Чувство юмора важно, но не является главным фактором в отношениях. Я оцениваю другие аспекты партнерства наравне с этим качеством.   
Голосования


Предлагаем познакомиться


Вам Могут Понравиться

Dima
Грига
Andrey
Алекс
Николай
Николай
Владлен
Лиор
Евгений