Еврейские Знакомства

Ханан · 50 лет · США, Квинс
photo of Ханан. Link to photoalboum of Ханан
Zodiac sign virgo Дева
   Всем привет! Я в активном поиске. Будьте добры, поделитесь со мной названиями других популярных сайтов знакомств, ориентированных на русскоговорящих евреев. И если вам кажется, что я подойду кому-то из ваших знакомых, пожалуйста помогите им меня найти. Заранее благодарю!


Надеюсь встретиться с женщиной еврейской национальности в возрасте от 21 до 36 для свиданий и романтических отношений, продолжительных отношений, вступления в еврейский брак и создания еврейской семьи


Данные о знакомстве

Хочу встретить     Женщину
Возраст партнёра    21 - 36
Цель знакомства    Знакомство для встреч и романтических отношений
Знакомство для продолжительных отношений
Знакомство для брака
Знакомство для создания еврейской семьи и рождения детей
Семейный статус    Не женат
Дети    У меня нет детей

Личные данные
Возраст    50 лет   
Рост          174 см.
Вес            59 кг.
Этнический тип    Европейский
Владение языками    Русский
Английский
Строение тела     Худощавое
Цвет волос     Чёрный
Цвет глаз     Карие
Образование     Бакалавр (незак. степень)
Род деятельности     Работаю
Сфера занятости     Информационные технологии
Социоэкономический статус     Мой доход выше среднего
Жильё     Я снимаю квартиру
Передвижение     Езжу на общественном транспорте
Отношение к курению     Я вообще не курю
Отношение к спиртному     Пью редко в кругу знакомых
Обо мне Я вырос в бывшем СССР (г. Душанбе, Таджикистан), в бухарско-еврейской семье, учился в физико-техническом институте в Москве, и в 1994 году переехал с семьёй в США. Мой родной язык русский, и я также в совершенстве владею английским. На вид я худой, и при этом выгляжу моложе мужчин моего возраста. Думаю, это гены, но также я 8 лет практикую веганизм, и это помогает мне сохранять юность и здоровье. В плане карьеры, в последние лет 15 я занимался, в основном, поддержкой электронных торговых систем — т. е. я работаю кем-то вроде программиста. Живу один в комфортной и просторной квартире в Нью-Йорке. У меня хороший круг общения. Хотя, непонятно почему, я каким-то образом остался холостяком. И поэтому сейчас, когда карьерный рост и жилищный вопрос более-менее решены, на первое место для меня сейчас встал вопрос поиска подруги для серьёзных отношений. Думаю, характером я бы многим понравился. Я разносторонне развит. Умею поддержать беседу на любую тему, умею слушать. Недостатки (в характере), конечно, тоже есть, но я надеюсь, кому-то они покажутся достоинствами. Не стесняйтесь и пишите мне, даже если не уверены. По ходу разберёмся. Я дружелюбный и ко всем людям отношусь доброжелательно.
Мои интересы и увлечения 1) Программирование, 2) массаж и 3) музыка. Программирование — моя основная специальность, а также увлечение. Есть много вещей, которым я хочу обучиться: и для карьерного роста, и для личных проектов, таких как музыка. Массаж — моя вторая специальность и хобби. Я достаточно долго ему обучался, у меня есть лицензия, и в свободное от основной работы время я иногда делаю массажи. Музыка — самое давнее и любимое увлечение, но, к сожалению, похвастаться мне пока особо нечем. Я играю на нескольких инструментах (раньше лучше, сейчас уже плохо), а также делаю попытки сочинять музыку и стихи. Думаю в скором времени заняться этим вплотную.
Хочу найти в партнере: Я ищу симпатичную, умную, стройную молодую женщину намного моложе меня для серьёзных отношений. Для меня важно, чтобы моя партнёрша была еврейкой и владела в совершенстве русским и/или английским языком. Если в каком-то из этих она слаба, то иврит или французский подошли бы тоже. Я бы хотел, чтобы она была значительно моложе меня (для создания семьи), и чтобы у нас были похожие интересы, ценности, уровень образования и т. д. Самые главные качества в партнёрше для меня, кроме внешней привлекательности — высокий уровень морального и интеллектуального развития: доброта, честность, заботливость, умение давать и сдерживать обещания, поступать по совести, чувство ответственности, справедливость, преданность и т. д. Если она умна — это здорово, а если умнее меня — ещё лучше. (Как говорится, "я ведь тоже не любой". ) У меня аналитический склад ума, поэтому, думаю, мне подойдёт партнёрша с более творческими и практическими наклонностями.
Мои предпочтения
Мои любимые фильмы: * Notting Hill * Mumford * Before Sunrise / Before Sunset * You’ve Got Mail * Color of Night * Philadelphia Story * Roman Holiday * The Parent Trap (1998) * Tangled
Мои любимые сериалы: Из последнего, что я смотрел, было довольно прикольно: Person of Interest, The Blacklist, LOST, Big Bang Theory. Из более раннего, был такой милый сериал Remember WENN. На русском языке пересмотрел прикольные сериалы Кухня, Отель Элеон и прочие по этой теме. И на иврите (с субтитрами) так и не досмотрел The Baker and the Beauty.
Мои любимые книги: Мне с детства очень нравятся две книги: повесть-феерия "Алые Паруса" Александра Грина и фантастический рассказ "Мистер Смех" Александра Беляева. Ещё была любимая книга рассказов о голубях "Птица-радость" Марка Гроссмана. (Я вообще люблю птиц.)
Мой любимый анекдот: К Рабиновичу в гости пришёл сосед. Сидят на кухне, жена ходит вокруг на четвереньках — моет пол. Рабинович гостю: — Позавчера ходил к врачу, так он мне за один сеанс вернул всю память! Превосходный, прекрасный врач! Помню всё с начала рождения! Чудеса! — И как зовут того врача? — Ммм... сейчас скажу... этот... растение такое... — Какое растение? — Ну цветок такой... с шипами... — Роза? — Точно! Бьет жене ладонью по заднице и спрашивает: — Роза, как звали того чудесного доктора?!
Моё любимое блюдо: Из последний моих экспериментов: варёный сладкий картофель (оранжевый), варёная свёкла; всё это заправлено слегка перчённым томатным соусом, сверху несколько видов свежей зелени и лимончик. Подавать с оливками и малосольными огурчиками. Можно добавить печёные бобы.
Мой любимый город: Трудный вопрос. Мне заранее нравится один город, в котором я никогда не был: это Хайфа. Думаю, он должен мне понравиться.
Мой любимый певец: Список длинный. Вверху списка: * ELVIS COSTELLO * Randy Rainbow * Michael Bublé * Bing Crosby * Elvis Presley * Frank Sinatra * Roy Orbison * Paul McCartney * Freddie Mercury * Joe Dassin * Georges Brassens
Моя любимая певица: У меня их очень много. В первом эшелоне: * Patricia Kaas * Christianne Noll * SHANIA TWAIN * Ella Fitzgerald * Blossom Dearie * Emmy Rossum * Diana Krall * Julie London * Linda Eder * Kate Baldwin * Nancy Sinatra * Doris Day * Joan Baez * Ofra Haza
Моя любимая музыка: Есть одна замечательная вокальная группа The Swingle Singers: они поют всё от классики Баха (кстати, он мой любимый композитор) до современных вещей. Вообще, я слушаю классику, джаз, песенный жанр, музыкальный театр. Люблю изысканные вещи, совершенные по форме, содержанию и исполнению — такие "конфетки".
Мой любимый актер: Cary Grant
Моя любимая актриса: Мне очень нравятся: Leslie Mann, Audrey Hepburn, Katharine Hepburn и малоизвестная английская актриса Roisin O’Mahony.
Мой любимый писатель: В последнее время я читаю не художественную литературу. Из последних прочитанных книг получил особое удовольствие от Dr. Michael Greger.
Мой любимый поэт: Их много. В данный момент — Самуил Яковлевич Маршак. Мне нравятся Пушкин, Цветаева, Пастернак, Яков Гордон (он из Душанбе), Блок, Сельвинский... Я так не могу, их много... Байрон в переводе Татьяны Гнедич прекрасно звучит.
Мой любимый художник: Al Hirschfeld
Мой любимый режиссёр: Надо вернуться к этому вопросу. * Clint Eastwood * Woody Allen * Nancy Meyers * Nora Ephron * Steven Soderbergh
Мой любимый алкоголь: Ммм... по настроению.
Мой любимый вид отдыха: Активный — прогулки, походы, бадминтон. Пассивный — фильмы, чтение, выспаться.
Моя любимая кухня: Я веган. Предпочитаю сырые овощи и фрукты. Варёную еду тоже готовлю. Из животных продуктов вообще ничего.
Мой любимый цвет : Красный, синий, серый. Не люблю жёлтый (в одежде).
Мой любимый праздник: Любой праздник, когда вместо работы можно встретиться с друзьями.
Мой любимый вид спорта: Я хорошо играю в бадминтон.
Моё любимое животное: Совы! :) Вообще, птиц люблю. Африканские серые попугаи замечательные.
Мой любимый цветок: Мне нравятся маки.
Моё любимое время года: Май-Июнь
Психологический "Портрет"
Самые главные качества в партнёре для меня – это: Преданность,
Добросердечность,
Принципиальность,
Высокий интеллект и образованность,
Умение выслушать другого
Для меня самое важное в партнерских отношениях – это: Способность вдохновить на подвиги,
Регулярные занятия любовью,
Порядочность и уважение друг к другу
В окружающих меня людях я категорически не приемлю: Злость,
Двуличность,
Неуважительность,
Тупость,
Фальшивость
Я бы выбрал/а для жизни следующие страны: Австралия,
Израиль,
Канада,
США,
Швеция
Страны, которые я бы никогда не выбрал/а для жизни: Индия,
Китай,
Турция
Мои предпочтения/любимое времяпрепровождения: Прогулки на природе,
Время с друзьями,
Знакомства и общение через Интернет,
Чтение хорошей литературы,
Домашние дела,
Изучение нового
Из всех видов спорта я предпочитаю: Бег,
Фитнесс
Мои любимые стили в музыке - это: Классическая музыка,
Джаз,
Популярная музыка,
Авторская песня
Самый лучший вечер для меня – это: Приготовить вкусный ужин,
Валяться на диване и смотреть ТВ,
Подышать свежим воздухом,
Накрыть стол и позвать гостей или пойти в гости,
Заняться любовью
Для меня идеальное свидание– это: Ужин в крутом ресторане,
Прогулка по набережной у моря, отдых на пляже,
Пикник с любимым человеком,
Вместе сделать шикарный ужин,
Интересный тренинг или семинар
В ситуации конфликта с партнёром я: Пытаюсь понять любимого человека,
Стараюсь найти компромисс,
Отдаю отчет в том, что конфликты - неизбежны
Я отдам предпочтение следующему подарку от любимого человека: Походу на спектакль или премьеру в кино,
Билету на увлекательный мастер-класс,
Хэнд-мэйд вещи, созданной ее/его руками
Насколько важны для меня отношения с родителями своего избранника/своей избранницы: Почему бы и нет?,
Важно, ведь помогать родителям – наша обязанность,
Разумеется важно – мы одна дружная семья!
Основная проблема в паре, по моему мнению – это: Когда партнер живет собственной жизнью, не учитывая интересы партнёра.,
Если у одного человека в паре нет возможности выбора и самостоятельного принятия решений.
Для меня идеальные отношения в паре: Когда партнеры еще и хорошие друзья,
Если в паре всегда есть страсть и влечение,
Когда в отношения есть искренность и забота друг о друге
Для меня личное пространство в паре – это: Делать то, что нравится именно мне,
Фитнес, уединение с книгой/фильмом, собственные увлечения
Быть честным в отношениях с партнером – это: Говорить о проблемах, но выбирать слова, время и место,
Для начала разобраться с собой и своими чувствами,
Быть собой – и уважать право партнера быть собой


Предлагаем познакомиться


Вам Могут Понравиться

Сергей
Паша Игилов
Александр
Jake
Shimon
Александр
Геннадий
Александр
Станислав