Еврейские Знакомства

VIP Лариса VIP · 66 лет · Израиль, Карней Шомрон
photo of Лариса. Link to photoalboum of Лариса
Была 23-03-2024
Zodiac sign sagittariusСтрелец
   Привет:)) Верю в силу улыбки и открытого взгляда. Верю, что есть добро и любовь. И искренне желаю этого себе и тебе.


Познакомлюсь с еврейским мужчиной в возрасте от 65 до 71 для свиданий и романтических отношений и продолжительных отношений


Данные о знакомстве

Кого ищу     Мужчину
Возраст партнёра    65 - 71
Цель знакомства    Знакомство для встреч и романтических отношений
Знакомство для продолжительных отношений
Семейный статус    Разведена
Дети    У меня дети есть, живут отдельно

Личные данные
Возраст    66 лет   
Рост          160 см.
Вес            75 кг.
Национальность / Религия    Не религиозная Еврейка
Владение языками    Иврит
Русский
Строение тела     Плотное
Цвет волос     Каштановый
Цвет глаз     Карие
Образование     Бакалавр
Род деятельности     Работаю
Сфера занятости     Финансы
Социоэкономический статус     Мой доход выше среднего
Жильё     Я живу в собственной квартире/доме
Передвижение     У меня своя машина или мотоцикл
Отношение к курению     Курю иногда
Отношение к спиртному     Пью редко в кругу знакомых
Обо мне О себе может лучше при встрече? ))
Мои интересы и увлечения Море, закат, джаз, книга
Хочу найти в партнере: Фаина Раневская: Когда тебе плохо - сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему ещё хуже. Я хочу сильного.
Участие в опросах
Насколько важно для вас поддерживать хорошую физическую форму?    В какой-то степени важно, я люблю быть в хорошей физической форме, но это не мой главный приоритет   
Как часто вы любите встречаться с друзьями?    Редко: не чаше, чем один раз в неделю   
Ваше отношение к домашним животным?    Мне нравятся домашние животные, но я предпочитаю не заводить их   
Насколько важна для вас внешность партнёра?    Очень важно - я ценю симпатичного партнера   
Вы ищете случайные или серьезные отношения?    Ищу только серьезные отношения.   
Предпочитаете ли вы партнёра с детьми или без детей?    Наличия детей у партнёра для меня не имеет значения.   
Какого роста вы предпочитаете партнера?    Выше меня.   
Насколько важно, чтобы у вашего партнера были схожие интересы и увлечения?    Очень важно - я ценю наличие общих занятий, которыми можно наслаждаться вместе.   
Насколько важна финансовая стабильность в потенциальном партнере?    Очень важно - стабильность и совместимость в отношении денег имеют для меня решающее значение.   
Насколько важно, чтобы у вашего партнера была физическая совместимость?    Чрезвычайно важно - физическая совместимость является жизненно важным аспектом полноценных отношений.   
Как долго вы обычно общаетесь в переписке перед первой встречей?    Недолго. Я предпочитаю встречаться без длительной переписки.   
Какой способ вы считаете лучшим для знакомства?    Через общих друзей или знакомых.   
Как вы считаете, нужно ли говорить с новым партнером о прошлых отношениях?    Да, но только если это имеет прямое влияние на подлинные отношения.   
Как влияет на вас склонность вашего партнера к черному юмору?    Мне неприятно или обидно, и я предпочитаю избегать черного юмора.   
Как долго вы находитесь в состоянии одиночества с момента последних отношений?    Длительность периода одиночества после окончания отношений у меня варьируется в каждом случае в зависимости от конкретной ситуации и моего эмоционального состояния.   
Верите ли вы в возможность искренней дружбы между мужчиной и женщиной?    Да, я полностью верю в возможность искренней дружбы между мужчиной и женщиной.   
Считаете ли вы возможным оставаться в дружеских отношениях с бывшим/ей?    Да, я верю в возможность поддерживать дружеские отношения с бывшим/ей.   
Как состояние влюбленности влияет на вашу работоспособность?    Оно положительно влияет на меня, мотивирует и повышает энергию, что способствует лучшей работоспособности.   
Насколько важно для вас чувство юмора у вашего партнера?    Чувство юмора важно, но не является главным фактором в отношениях. Я оцениваю другие аспекты партнерства наравне с этим качеством.   
Какое у вас отношение к брачному контракту?    Я скептически настроен(а) по отношению к брачному контракту и предпочитаю полагаться на взаимное доверие и коммуникацию в браке.   
Насколько важен для вас знак зодиака вашего партнера?    Не слишком важен, я не придаю большого значения знаку зодиака и сосредотачиваюсь на других аспектах партнерства.   
Есть ли у вас опыт знакомства через Интернет?    Да, я имел(а) положительный опыт знакомства в интернете и установил(а) качественные отношения.   
Вы готовы дать второй шанс и согласиться на второе свидание после неудачного первого?    Зависит от причин и обстоятельств, которые привели к неудаче первого свидания. Я буду оценивать ситуацию индивидуально.   
Считаете ли вы, что у отношений, где мужчина младше женщины, есть будущее?    Зависит от конкретных обстоятельств и качеств взаимоотношений между мужчиной и женщиной.   
Какая, по вашему мнению, является оптимальной разница в возрасте между партнерами в паре?    Малая разница в возрасте (1-5 лет) обеспечивает более схожие жизненные этапы и может способствовать лучшей взаимной понимаемости.   
Голосования


Предлагаем познакомиться


Вам Могут Понравиться

Lora
Galina
Наташа
Natalia
Elena
Marina
Nataliia
вера
Надежда